Турнир по тяжелой атлетике

2ноября_тяжатлетика02 ноября 2019 года в Хара-Шибири завершился IV-ый турнир Могойтуйского района по тяжелой атлетике памяти Заслуженного работника ФК и спорта Агинского Бурятского автономного округа Геннадия Борисовича Раднаева.

В упорной борьбе в соревнованиях, где приняли участие рекордное количество тяжелоатлетов (около 70 спортсменов) из г. Читы, Агинского Бурятского округа, районов Забайкальского края. Наши студенты 4 курса специальности «Педагогика дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности)» показали свои лучшие результаты и установили личные рекорды. Так по результатам соревнований Наумов Дмитрий занял II место (в/к 73 кг), Казанцев Максим занял II место (в/к 67 кг). Так же в соревнованиях участвовал выпускник колледжа Вертопрахов Владислав, который занял I место (в/к 102 кг). Все победители и призеры были отмечены грамотами и денежными призами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед и спортивных вершин!!!