#Профессионалитет
#Акция_стоп_инсульт
Всемирный день борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября, — это важная дата, посвященная повышению осведомленности о проблемах, связанных с инсультом, и профилактике этого серьезного заболевания.
Студенты колледжа,участники волонтерского отряда «ВСК ЧПК» организовали акцию, чтобы привлечь внимание к этой теме и донести информацию о способах предотвращения инсульта.
Активисты отряда-Шергина Анастасия,Рыжкова Яна провели пятиминутки в группах и раздали иформативные листовки, содержащие основные сведения о признаках инсульта и советах по его профилактике.
Акция студентов не только повысила осведомленность о проблеме инсульта, но и подчеркнула важность совместных усилий в борьбе с этим больше людей будут знать о том, как защитить себя и своих близких от инсульта, и сделают шаги к более здоровому образу жизни.💯💯💯
#ВолонтёрыЧПК
#СПОмедиа #медиацентр_ЧПК