#Профессионалитет
#Педкласс
#Шаг_в_профессию
#Молодежь_и_дети
✅Учеба в педагогическом классе проходит не только в стенах Читинского педагогического колледжа. Площадкой для учебы выступают также работодатели, 24 ноября 2025 г. это школа № 55 и детский сад № 51 г. Читы.
✅Методист детского сада № 51 Анна Николаевна Емельяненко познакомила с центром Монтессори, где работают психологи с детьми с ОВЗ, логопед Маркова Виктория Юрьевна рассказала о работе на логостоле, о пособиях для работы над речью. Музыкальный руководитель Полякова Ирина Витальевна провела мастер-класс по логоритмике. Но больше всего, со слов ребят, понравилась предметно развивающая пространственная среда в группах, с которой познакомили воспитатели групп. Все группы разные и по своему интересные атрибуты к играм!
✅Заместитель директора школы №55 Попова Наталья Александровна познакомила ребят с оборудованием кабинетов начальной школы, технологии, спортивного и актового зала. Впечатления учащихся педагогического класса: замечательные комфортные условия для обучения, новые технологии и методики, что помогает ученикам раскрыть свой потенциал и легче усваивать знания.
#ФП Профессионалитет реализуется в рамках НП Молодежь и дети






